Хочу рассказать историю, которая произошла со мной лет 10 назад, и которая затянулась еще потом на 2 года, о чем я совсем не жалею.
Возвращаясь как то поздно ночью домой, а сказать надо, что живу я в городе-миллионнике на Урале, на дороге я заметил пару, которая "голосовала", вернее "голосовала" девушка придерживая при этом еле стоящего на ногах мужчину, мужчина был опрятно одет и помню держал в руке портфель, сразу было видно, что дорогой и кожаный. Девушка, так же была приятной внешности, шатенка, с точеными чертами лица.
Я решил остановиться, почему бы и не довезти, тем -
Читать полностью