Как и обещал выкладываю продолжение своей истории:
Начну непосредственно с того места, где остановился в первой части.
Я сижу на диване уперев локти в колени и скрестив пальцы рук, а в голове блуждают мысли, одна вытесняя другую:
«А что мне дальше делать то?»
«Неловко просто кошмар»
«Сейчас она придёт и я вообще не знаю как себя вести. Что я ей вообще сказать должен? Спасибо чтоль? Бред какой-то…»
В этот момент в ванне прекратился звук воды, а значит Аня вот-вот появится. Я встал и решил, что в момент когда она зайдёт я не могу так глупо сидеть и молчать, -
Читать полностью