Мы с мужем никуда не выбирались целую вечность. Дом-работа, работа-дом, уикенд перед телевизором. У нас даже дачи нет, на которую можно было бы сбежать из нашей однушки на девятом этаже панельки. Боря мой типичный домосед и зануда, вот ему и нормально, а мне, как в той песне – «летать охота». Я, как любая нормальная женщина, люблю красиво одеться, выйти в люди, что называется, но Бориса, как говорится, ни с собой не возьми, ни дома не оставь. А нам, между прочим, с небольшим за тридцать – когда, если не теперь. Считай, отгуляли свое.
Прихожу в пятницу домой с работы, муж говорит, -
Читать полностью