Никогда не думала что когда-то напишу это, не знаю что меня побудило это сделать, но я решилась поделиться с вами. Пожалуй лучше будет начать со знакомства.
Меня зовут Света, мне 33 года, я в разводе, есть дочь, и несмотря на то что есть собственная квартира, живу я с родителями, так как они помогают мне с мелкой пока я на работе. Работаю я риэлтором, мне очень нравится моя работа, я достигла больших успехов, хорошо зарабатываю, всем обеспечена. В личной жизни, пока никак, после развода я ушла в работу, и как-то было не до личной жизни, да и в общем то меня всё устраивает, в интимном -
Читать полностью