У ней были веснушки, стройное тело, и милое маленькое лицо с круглыми глазами.
Мы познакомились в приложении знакомств. Это было, помню, в начале июня - тогда она только закончила первый курс универа. Я звал её прогуляться, но она всё говорила, что не хочет гулять в жару. Впервые увиделись мы только в августе.
Гуляя по городу, мы разговаривали - в основном, я рассказывал смешные истории из жизни, и она отвечала часто негромким коротким смехом. Можно было подумать, что эти истории её утомляют, но она снова и снова приходила на встречу со мной и под конец августа мы виделись -
Читать полностью