Я нажал на пропущенный номер и стал ждать. Через пару секунд в трубке послышалось:
- Алло.
- Мария Владимировна, извините, был в душе.
- Ничего Серёж, просто хотела извиниться, за то что не смогла позаниматься с тобой сегодня.
Голос был мягкий и веселый. Мне даже показалось, что преподавательница немного подшофе.
- Да всё нормально, Мария Владимировна. Я и сам плохо подготовился, так что даже хорошо, что не получилось.
Попытался пошутить я.
- Ахах, ну ты уж будь любезен готовиться к моим занятиям.
Засмеялась женщина и тут же продолжила:
- Слушай Сереж, -
Читать полностью